Ошибка анализа: синтаксическая ошибка, неожиданный "var" (T_VAR), ожидающий конца файла в C:\wamp64\www\Music Input Form.php в строке 20

-6

У меня возникли проблемы с получением моей формы из-за ошибки синтаксического анализа в строке 20, может ли кто-нибудь помочь мне здесь? Потому что я пытаюсь добраться до своей формы, чтобы проверить ее, подключается ли она к моей базе данных и может вставлять данные, которые я вставляю в нее.

<?php
$server = "localhost";
$database = "music database";
$user = "root";
$pass = "root";

$songtitle = $_POST["songtitle"];
$songartist = $_POST["songartist"];
$songalbum = $_POST["songalbum"];
$yearreleased = $_POST["yearreleased"];
$monthplayed = $_POST["month_played"];
$dayplayed = $_POST["dayplayed"];
$dateplayed = $_POST["dateplayed"];
$timeplayed = $_POST["timeplayed"];

$connection = mysqli_connect($server, $user, $pass, $database);

var db = Database.Open("music database");
var insertCommand = "INSERT INTO 'month 1' ('Song Title', 'Song Artist', 'Song Album', 'Year Released', 'Month Played', 'Day of the Week Played', 'Date Played', 'Time Played') VALUES ($songtitle, $songartist, $songalbum, $yearreleased, $monthplayed, $dayplayed $dateplayed, $timeplayed)";
db.Execute(insertCommand, songtitle, songartist, songalbum, yearreleased, monthplayed, dayplayed, dateplayed, timeplayed);
Response.Redirect("~/music database");

?>

<!DOCTYPE html>
<html lang="en">
<head>
<meta charset="utf-8" />
<title>Music Input Form</title>
</head>
<body>

<header><h1><center>Music Data</center></h1></header>
<form method="post" action="insert.php">
<fieldset>
<center>Song Title: <input type = "text" name = "songtitle" id = "songtitle"><br><br></center>
<center>Song Artist: <input type = "text" name = "songartist" id = "songartist"><br><br></center>
<center>Song Album: <input type = "text" name = "songalbum" id = "songalbum"><br><br></center>
<center>Year Released: <input type = "year" name = "yearreleased" id = "yearreleased"><br><br></center>
<center>Month Played: <input type = "text" name = "monthplayed" id = "monthplayed"><br><br></center>
<center>Day of the Week Played: <input type = "text" name = "dayplayed" id = "dayplayed"><br><br></center>
<center>Date Played: <input type = "date" name = "dateplayed" id = "dateplayed"><br><br></center>
<center>Time Played: <input type = "time" name = "timeplayed" id = "timeplayed"><br><br></center>
<center><input type = "submit" value = "Add Song"><input type = "reset" value = "Clear"></center>
</fieldset>
</form>
</body>
</html>

спросил(а) 2021-01-28T02:39:24+03:00 3 месяца, 1 неделя назад
1
Решение
63

Э... где в мире происходит var? Переменные в PHP назначаются с помощью $ - fix, которые используют $insertcommand $db и $insertcommand и это, вероятно, будет работать. Конечно, я понятия не имею, какую библиотеку DB вы используете - это выглядит не совсем правильно, но, как я уже сказал, я не знаю, как это работает.

ответил(а) 2021-01-28T02:39:24+03:00 3 месяца, 1 неделя назад
Ваш ответ
Введите минимум 50 символов
Чтобы , пожалуйста,
Выберите тему жалобы:

Другая проблема